Subasta 896, Lote # 231
SERGIO HERNÁNDEZ (Huajuapan de León, Oaxaca, 1957 - ) Códice Hernandino-Mixteco Firmado Grabado intervenido con acuarela, acrílico y lápiz de grafito sobre papel 19.5 x 19.5 cm Estimado $18,000-26,000